Ручной молокоотсос Philips AVENT Comfort SCF330/12 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ручной молокоотсос Philips AVENT Comfort SCF330/12

Интересный обзор ручной молокоотсос philips avent comfort scf330/12 от Сайдекса. Все обзоры Ручной молокоотсос Philips AVENT Comfort SCF330/12 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Одно из главных достоинств-это силиконовый лепестковый массажёр, благодаря ему, нет никакого дискомфорта во время сцеживания. К молокоотсосу прилагаются запасные части. Так же прилагаются бутылочки, в которые сцеживается молоко, из них же кормим малыша и в них же можно хранить молоко в холодильнике или морозильной камере. Удобная рукоятка, сделана под руку.

Минусы:
Для меня сначала было недостатком большое количество элементов молокоотсоса. Глаза разбегались, не знала с чего же начать его собирать. Но это не критично, пару раз сборки хватило, чтоб научиться собирать его ночью с закрытыми глазами.

Обзор:
Соски для бутылочек своей формой максимально приближены к форме материнской груди, что позволяет малышу без проблем переключаться с груди на бутылочку и обратно ))) Идеально для работающих мамочек. Советую!


Показать все отзывы о Ручной молокоотсос Philips AVENT Comfort SCF330/12 »



Ручной молокоотсос Philips AVENT Comfort SCF330/12 обзор:

Советуем перед тем, как купить Ручной молокоотсос Philips AVENT Comfort SCF330/12 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ручной молокоотсос Philips AVENT Comfort SCF330/12. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х