Y-Volution Y-VELO Junior обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Y-Volution Y-VELO Junior

Интересный обзор y-volution y-velo junior от Сайдекса. Все обзоры Y-Volution Y-VELO Junior размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Николай М. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Отличный беговел.

Минусы:
Не выявлено

Обзор:
Соотношение цена-качество - идеальное. Брали в качестве первого беговела для ребенка возраста 1.8. Он отлично подходит, чтобы с него начинать. Двойное заднее колесо делает беговел очень устойчивым. Возможность трансформации в полноценный двухколесный беговел - это удобно. Сборка беговела простая и не мудреная. Материалы очень качественные. Колеса прорезиненные. Руль и сиденье регулируются по высоте(по 3 уровня). Переднее колесо имеет блокировку на уровень поворота, т.е. ребенок не сможет резко повернуть руль на 90 градусов и упасть. P.S. Выдерживает вес взрослого человека ;) Что в свое время говорит о прочности конструкции.


Показать все отзывы о Y-Volution Y-VELO Junior »



Y-Volution Y-VELO Junior обзор:

Советуем перед тем, как купить Y-Volution Y-VELO Junior посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Y-Volution Y-VELO Junior. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х