Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Комфорт (c рождения) 400 г обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Комфорт (c рождения) 400 г

Интересный обзор смесь nutrilon (nutricia) 1 комфорт (c рождения) 400 г от Сайдекса. Все обзоры Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Комфорт (c рождения) 400 г размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Смесь Нутрилон комфорт педиатр рекомендовала в качестве начала докорма в 2 месяца. Нутрилон комфорт помогает бороться с коликами и нормализует процесс пищеварения у малыша. Действительно ребенок стал спать спокойнее. Использовали смесь несколько месяцев в качестве основной, нареканий никаких не вызвала, осталась довольна. Удобная жестяная упаковка.

Минусы:
Довольно высокая цена. Этот вид смеси ни разу за несколько месяцев не участвовал ни в одной акции. У смеси довольно резкий и не очень приятный запах, напоминающий рыбный.

Обзор:
Смесь Нутрилон комфорт помогла пережить сложный этап первых колик без особых проблем и бессонных ночей.


Показать все отзывы о Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Комфорт (c рождения) 400 г »



Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Комфорт (c рождения) 400 г обзор:

Советуем перед тем, как купить Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Комфорт (c рождения) 400 г посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Смесь Nutrilon (Nutricia) 1 Комфорт (c рождения) 400 г. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х