Видеокамера Insta360 Pro 2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Видеокамера Insta360 Pro 2

Интересный обзор видеокамера insta360 pro 2 от Сайдекса. Все обзоры Видеокамера Insta360 Pro 2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Виктор Г. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В тематике 360 градусной съемки относительно недавно, с прошлого года. Начали прилетать заказы на панорамные видео, решил вписаться и брал пару раз камеры в аренду. Брал обе профессиональные модели от insta360 и Pro, и Pro2. На аренде снимал для своих же клиентов презентации в 360. Оба раза это были производственные предприятия, вот там то я и оценил farsight, который идет вместе с Pro2. Очень удобная вещь, так как пробивает даже через стены и превью нормально отображается 30fps. Ну и качество картинки, особенно в темных сценах, заметно лучше на второй версии. Но за качество приходится платить большим количеством карт памяти, у каждой линзы своя microsd карточка (всего получается камера использует 7 карт). Как показала практика, если нацелиться на работу по этому направлению, аренда не лучший вариант, т.к. камер сдается мало и получить их в нужные даты иногда не просто. Решил купить свою собственную камеру. Кроме заводов уже пару раз приглашали постримить некоторые мероприятия. Настроил все в камере, подцепил ее к сети и куришь) Она сама транслирует видео, без участия компа. Кстати, это можно делать без карт памяти (если кому-то нужны только стримы). Опять же и тут очень удобен farsight, т.к. он может выступать в качестве моста для подключения к сети с интернетом, просто приемник подрубается к хабу, который есть на площадке. Так я могу управлять камерой откуда угодно, главное находиться в пределах этой сети.

Минусы:
По итогу могу сказать, что камера удовлетворяет всем моим требованиям по съемке в 360 и дает отличное качество для этого формата. Есть, конечно, некоторые нюансы, а у кого их нет? Даже у самой дорогой зеркалки есть подводные камни.

Обзор:
P.S. Первое время запаривался с передачей файлов на комп. Сначала скидывал через ethernet с помощью фирменной проги stitcher (долго), потом начал вынимать по одной карточке и скидывать по очереди (чуть быстрее, но неудобно, нужно самому собирать файлы по папкам). В итоге купил себе usb хаб и 7 считывателей для карточек, там же в stitcher можно выбрать этот способ и он сам соберет все файлы с карточек так, как это должно быть ( на данный момент это самый удобный и быстрый способ)


Показать все отзывы о Видеокамера Insta360 Pro 2 »



Видеокамера Insta360 Pro 2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Видеокамера Insta360 Pro 2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Видеокамера Insta360 Pro 2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х