Goodyear Ultra Grip Ice 2 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Goodyear Ultra Grip Ice 2

Интересный обзор goodyear ultra grip ice 2 от Сайдекса. Все обзоры Goodyear Ultra Grip Ice 2 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Относительно тихая. Прочная.

Минусы:
Небольшое ощущение скольжения в самом начале торможения.

Обзор:
Отъездил три зимы достаточно активно. Машина Ауди А6. Отдал следующему владельцу вместе с машиной. Ни одной грыжи и пореза, хотя попадал в такие ямы, что думал колесо отвалится. Ездил в основном в Москве по асфальту. На асфальте держит хорошо, только в первую секунду торможения, такое ощущение, что проскальзывает немного. Сначала напрягало, потом привык, т.к. после этого момента тормозит отлично. Такое ощущение, что ламели очень мягкие, сгибаются в первый момент. На снегу и льду тоже хорошо держит, если с головой ездить. Сейчас у меня стоит Хака R2, на одном колесе грыжа. Думаю менять пару или сразу комплект Goodyear взять. Почитав отзывы на Хаку, склоняюсь ко второму варианту, если производство Goodyear в Россию не перенесли.)) Дополнение (26.03.19): после одной зимы езды на Хаккапелите R2 (машина Вольво XC70), снимаю их и заказываю опять Goodyear. Хакка российского производства это кошмар, две шины выбросил, т.к. на них грыжи. К середине зимы балансировать опять нужно. Хакку больше никогда не куплю.


Показать все отзывы о Goodyear Ultra Grip Ice 2 »



Goodyear Ultra Grip Ice 2 обзор:

Советуем перед тем, как купить Goodyear Ultra Grip Ice 2 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Goodyear Ultra Grip Ice 2. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х