nokian TYRES Nokian TYRES Hakka Black 2 SUV обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на nokian TYRES Nokian TYRES Hakka Black 2 SUV

Интересный обзор nokian tyres nokian tyres hakka black 2 suv от Сайдекса. Все обзоры nokian TYRES Nokian TYRES Hakka Black 2 SUV размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Михаил Е. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Главное, что удивило, поведение на мокрой дороге и воде, автомобиль идёт ровно и хорошо. В целом резина хорошо идёт и по трассе, и по умеренному бездорожью вроде грунтовок, не бояться грязи на асфальте. Тихие, мягкие, не дорогие и выглядят красиво

Минусы:
Оторвались зелёные вставки по бокам и есть пара вырванных кусочков на протекторе

Обзор:
Ну вот прошло лето полное приключений. С нуля откатал 25000 км. резина сточилась на 2 мм сзади и 3 мм спереди ещё на один сезон точно хватит. Автомобиль Toyota Highlander 2014. До этого были комплектные бриджстоун, на воде они гуляли больше. Долго выбирал летнюю резину, хотелось чтобы было не дорого и комфортно, но на мой диаметр и ширину выбор минимален, и эта резина самая дешевая (не считая первой модели). Меня многие от нокиан отговаривали, говорят мягкие слишком, сточатся быстро, но как видите ресурс у неё 50-60 тысяч. В общем покупкой очень доволен, приятно осознавать, что сэкономил, но не на безопасности.


Показать все отзывы о nokian TYRES Nokian TYRES Hakka Black 2 SUV »



nokian TYRES Nokian TYRES Hakka Black 2 SUV обзор:

Советуем перед тем, как купить nokian TYRES Nokian TYRES Hakka Black 2 SUV посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на nokian TYRES Nokian TYRES Hakka Black 2 SUV. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х