Logitech Wireless Mouse M280 Black USB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech Wireless Mouse M280 Black USB

Интересный обзор logitech wireless mouse m280 black usb от Сайдекса. Все обзоры Logitech Wireless Mouse M280 Black USB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Новожилов Денис Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Приятные материалы, удобная форма, неплохой дизайн, уверенная передача сигнала, экономный расход батареи, оптическое колесо прокрутки, диод-индикатор заряда, невидимая подсветка, поддержка Unifying, автовыключение.

Минусы:
Колёсико похрустывает при прокрутке вверх, декоративные треугольные ямки на боковинах быстро загрязняются, есть подозрение на скорое появление дабл-клика, цена.

Обзор:
Порадовала поддержка Unifying - мышь и клавиатуру (тоже от Logitech) подключил к одному приёмнику и освободил usb-разъём. За год съела комплектную батарейку, сейчас живёт на старой батарее из фотоаппарата. Появилось подозрение на дабл-клик левой кнопки: двойные щелчки очень редко, но уже проскакивают. Покупал за 700р с копейками, но сколько за неё просят сейчас она не стоит.


Показать все отзывы о Logitech Wireless Mouse M280 Black USB »



Logitech Wireless Mouse M280 Black USB обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech Wireless Mouse M280 Black USB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech Wireless Mouse M280 Black USB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х