Smart Balance GALANT PRO 10 (+MOBILE APP) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Smart Balance GALANT PRO 10 (+MOBILE APP)

Интересный обзор smart balance galant pro 10 (+mobile app) от Сайдекса. Все обзоры Smart Balance GALANT PRO 10 (+MOBILE APP) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Смирнова Вика Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Качество

Минусы:
Громкий звук при включении

Обзор:
Покупала ребёнку 12 лет в магазине gyromoll . Сначала хотела взять простой за 12900 но ребята посоветовали - если получше то взять премиум, что собственно и сдела. Зимой по льду особо не покататься конечно, а вот дома вообще супер! Мы всей семьёй теперь катаемся:)) Звук при включении очень громкий и никак не регулируется,- не критично но минус, а в остальном все супер! спасибо что ещё есть люди которые могут порекомендовать а не впарить! Гиромолл процветания! Всем кто хочет купить советую добавить немного и купить действительно качественную вещь! Всем добра!:)


Показать все отзывы о Smart Balance GALANT PRO 10 (+MOBILE APP) »



Smart Balance GALANT PRO 10 (+MOBILE APP) обзор:

Советуем перед тем, как купить Smart Balance GALANT PRO 10 (+MOBILE APP) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Smart Balance GALANT PRO 10 (+MOBILE APP). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х