ASUS ASUS Centurion обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ASUS Centurion

Интересный обзор asus asus centurion от Сайдекса. Все обзоры ASUS ASUS Centurion размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kunarjov Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Звук,шумоизоляция,возможность переключения звука с наушников на акустическую систему нажатием одной кнопки,наличие своей звуковой карты и подставки для наушников.

Минусы:
только цена.и то она оправдана.

Обзор:
Цена конечно же велика.НО.За эти деньги вы получаете: 1)отличные наушники с настоящим 7,1 звуком и хорошей шумоизоляцией. 2)звуковую карту этого же производителя,которую не надо ни как дополнительно настраивать и т.д. 3)возможность подключения к этой же звуковой карте своей акустической системы 7,1 4)тканевые амбушюры в комплекте и дефолту из кожзама. 5)стильная подставка для наушников. Если всё сложить вырисовывается не малая сумма.И теперь эту сумму сравните с ценой на эти уши.Мне кажется если всё выше перечисленное вам надо эти наушники как раз для вас.Я уж не говорю про то что звук у них просто бомба.Начал слышать звуки в играх,о которых даже не догадывался.Вердикт- они стоят потраченных на них денег.


Показать все отзывы о ASUS ASUS Centurion »



ASUS ASUS Centurion обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ASUS Centurion посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ASUS Centurion. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х