Bosch GRO 12V-35 0 коробка обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GRO 12V-35 0 коробка

Интересный обзор bosch gro 12v-35 0 коробка от Сайдекса. Все обзоры Bosch GRO 12V-35 0 коробка размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Юдин Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Автономность работы, системный аккумулятор.

Минусы:
Пока не выявил - очень мало пользуюсь.

Обзор:
Приобрёл аккумуляторную бормашину Bosch GRO 12V-35 0 коробка (06019C5000). Долго выбирал между Dremel 8200 и этой. Дремель дороже, но в комплекте сумка, АКБ, зарядное устройство и набор насадок.У Боша комплектация значительно скромнее. Выбрал Бош по трем причинам: 1. Чуть дешевле получилось. 2. Системный аккумулятор - у меня система профинструмента Бош 10,8-12V. Значит, аккумуляторов несколько. 3. Всё же GRO 12V-35 позиционируется, как профессиональный инструмент. Не жалею. Во-первых на тысячу дешевле, а насадок от Дремеля у меня много - имею сетевой Дремель. Во-вторых по ощущениям он явно мощнее на низких оборотах, чем сетевой гравер. С аккумуляторным не сравнивал - нет возможности. Подсветка светит немного не туда. В руке удобен, но несколько длинноват, и развесовка из-за аккумулятора на конце не идеальная. Посмотрел взрыв-схему на граверы Бош и Дремель: ошибка разработчиков одна и та же - один подшипник посередине вала шпинделя. Значит, в этом смысле разницы никакой нет. Посмотрим, долго ли прослужит. Надёжность оценить пока не могу - слишком короткий срок владения.


Показать все отзывы о Bosch GRO 12V-35 0 коробка »



Bosch GRO 12V-35 0 коробка обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GRO 12V-35 0 коробка посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GRO 12V-35 0 коробка. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х