ASUS VG248QE обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS VG248QE

Интересный обзор asus vg248qe от Сайдекса. Все обзоры ASUS VG248QE размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Матовый экран. Нет засветок по краям. Пиксели - четкие. (сравниваю со своим старым монитором такого же разрешения - небо и земля). Весьма порадовала контрастность. Вертикальная развертка - 144гц (заявленая). Реально 120.
Из мелких вкусностей можно выделить держатель кабелей на задней стороне стойки монитора.

Минусы:
1. на мой взгляд, кнопки управления можно было сделать чуть помягче.
2. Для тех, кто собирается поворачивать экран на 90 градусов: фиксаторов положений - нет. После поворота экрана приходится визуально выравнивать горизонталь.
3. Все-таки если растянуть градиент на весь экран, будут видны волны. Так что для полиграфии и художеств лучше поищите ипс-овую матрицу. Остальные никогда не заметят.
4. Подсветка реально яркая. Стандартные режимы - ад и не для людей. Придется потратить время на ручную настройку.

Обзор:
Весьма неплохо для TN-монитора. Запас яркости и контрастности у монитора зашкаливает. Может я слишком привередлив, но все изкоробочные режимы идут с такой яркостью, что с расстояния в полтора метра смотреть просто невозможно. Пришлось сделать себе пользовательскую настройку.
Фильмы смотрятся просто отлично.
Ну, если если растянуть rрадиент на весь экран, то полосы, конечно, заметить можно. Однако, в реальной жизни это никто не заметит.


Показать все отзывы о ASUS VG248QE »



ASUS VG248QE обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS VG248QE посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS VG248QE. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х