Автомобильный GPS трекер X-Keeper Invis DUOS отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Автомобильный GPS трекер X-Keeper Invis DUOS

Правдивые отзывы о автомобильный gps трекер x-keeper invis duos от Сайдекса. Все отзывы владельцев Автомобильный GPS трекер X-Keeper Invis DUOS прошли предварительную проверку.

Всего 3 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Очень полезная штука
Минусы: Нет
Отзыв: Простая и эффективная вещица! Недавно узнал об этом маячке, решил попробовать и в свою машину прикрепить. Стоит не особо дорого, хотя может есть и подешевле. Понравилось, что точно определяет координаты положения машины. И в самом авто закладка почти не заметна. Установил без проблем, на сайте и в инструкции все понятно написано.
Оценка
Плюсы: Автономный режим, хорошая батарея
Минусы: н
Отзыв: Работает у меня маячок x-keeper вполне приемлемо. Сигнал посылает один раз в сутки, почти год работает, уровень заряда 96%. Время передачи местоположения устанавливаю сам. Никаких проблем не возникает. Если что-то не устраивает, захожу в личный кабинет и меняю настройки на более удобные.
Оценка
Плюсы: Компактность, точность.
Минусы: Пока не определил
Отзыв: Этот маячок мне подарили друзья на день рождения. Разобрался и установил без проблем, инструкция подробная, с понятным описанием. Протестировал, гаджет работает, сведения о местоположении приходят, сигнал всегда ловит.


Отзывы о Автомобильный GPS трекер X-Keeper Invis DUOS:

Рекомендуем перед тем, как купить Автомобильный GPS трекер X-Keeper Invis DUOS прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Автомобильный GPS трекер X-Keeper Invis DUOS. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х